Расписание занятий

Расписание на новый учебный год 2018/2019
Начало занятий с 1 сентября

 

Что нужно взять с собой на первое пробное занятие ?

1. Чёрный купальник х/б (без юбки) или чёрную обтягивающую майку
2. Чёрные шорты или лосины
3. Белые носки
4. Волосы убраны в пучок
5. Сменная обувь (тапочки чтобы дойти в зал)

 

Павшинская Пойма отделение «Снежком»
(Красногорский бульвар, дом 4)
Группа 1 (второй год обучения и более)
Вторник, четверг
17.00-18.30

Группа 2 (первый год обучения)
Вторник, четверг
18.30-19.30

 

Занятия в первой половине дня!
Группа 3
Среда 11.00-12.00
Пятница 11.00-12.00
Группа 4
Среда 12.30-13.30
Пятница 12.30-13.30

Группа 5
Вторник 12.00-13.00
Четверг 12.00-13.00

Стретчинг (занятия для взрослых) в Павшинской пойме!

Вторник 13.30-14.30
Четверг 13.30-14.30

 

Дни пробных занятий:
2 и 4 октября
17:00- 1 год обучения
18:30-2 год обучения и более

Запись в группы по телефону 8-915-301-09-78 Николай

 

Новое Тушино
Школа №20, Спасо-Тушинский бульвар 4
Вторник 18.15 — 21.00
Четверг 18.15 — 21.00
Суббота 12.00 — 17.00

 

ВДНХ

Ул. Касаткина 19
Среда 17.00 — 19.00
Пятница 17.00 — 19.00

 

СК Фили (Новозаводская 27а)

Группа 1
Тренер: Павелковская О.Н.
Понедельник 16.00-19.00
Среда 17.00-21.00
Пятница с 16.00-20.00
Суббота 10.00-14.00

Группа 2
Тренер: Шварцман Е.Е.

Вторник 16.00-19.00
Среда 17.00-21.00
Четверг 17.00-20.00
Пятница 16.00-19.00
Суббота 12.00-14.00

Группа 3
Тренер: Кукушкина А.М.
Понедельник 16.00-18.00
Вторник 16.00-19.00
Четверг 17.00-20.30
Суббота 12.00-14.00

Группа 4
Тренер: Малыхина В.О.
Понедельник 16:00-18:00 (малый зал)
Вторник 16:00-19:00 (большой зал)
Четверг 17:00-20:00 (большой зал)
Пятница 16:00-18:00 (большой зал)
Суббота 12:00-14:00 (большой зал)

Группа 5

Тренер: Малыхина В.О.
Понедельник 18:00-19:00 (малый зал)
Среда 17:00-19:00 (большой зал)
Суббота 9:00-11:00 (малый зал)

Группа 6

Тренер: Шеряева Е.В.
Среда 17:00-19:00 (мал.зал)
Пятница 17:00-19:00
Суббота 12:00-14:00 (мал.зал)

Группа 7 (малыши)
Тренер: Шеряева Е.В.
Понедельник 18:00-19:00 (малый зал)
Среда 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00

Группа 8
Тренер: Атауллина Анжелика Ринатовна
Пн 16.00-19.00
Вт 16.00-19.00
Ср 17.00-21.00
Чт 17.00-20.30
Пт 16.00-19.00
Сб 12.00-14.00

Группа 9

Тренер: Атауллина Анжелика Ринатовна
Пн 16.00-17.00
Чт 19.00-20.00
Сб 15.00-16.00 (зал хореографии)

Группа 10 (средние)
Тренер: Подлесняк В .В.
Пн 16-19
Ср 18-21
Пт 17-20
Сб 12-14

Группа 11

Тренер: Подлесняк В .В.
2 год обучения
Пн 16-17
Ср 17-18
Сб 11-12

Группа 12 (1 год обучения)

Тренер: Кукушкина А.М.
Понедельник 18.00-19.00
Четверг 17.00-18.00

Стретчинг

Тренер: Шварцман Е.Е.
Вторник 19-20
Пятница 19-20

 

Ждём Вас на пробных занятиях:

28 августа 15.00-16.00 (Павелковская О.Н.)
31 августа с 13.00-14.30 (Атаулина А.Р.)

1 год обучения
Группа 12
Тренер Кукушкина А.М.
4 сентября ( вторник ) в 18.00
6 сентября ( Четверг ) в 19.00

Просмотр у Павелковской О. Н. Для распределения по группам
2 -3 год обучения и более
3 сентября в 16.00
5 сентября в 19.00

 

Химки

Ул. Московская 14

Понедельник 
Группа 1
17.00-18.00
Группа 2
18.00 — 19.00

Четверг
Группа 1
17.00-18.00
Группа 2
18.00 — 19.00

Суббота
С 10.30 — 11.30
Дни пробных занятий
1 Сентября 10.30
3 Сентября 17.00 и 18.00
10 Сентября 17.00 и 18.00

 

 

ОК Клязьма

Мытищинский р-н, посёлок Поведники

Среда
с 16.30 до 20.00

Пятница
С 16.30 до 20.00
Дни пробных занятий
5 Сентября в 18.00
7 Сентября в 18.00

Бибирево

СК «Кировский» (м. Бибирево, ул. Пришвина д.20)

Федонина И.Н 

Вторник 

Группа 1 с 16.00 до 20.00 

Группа 2 с 16.00 до 18.30

Малыши с 18.30 до 20.00 

Четверг  

Группа 1 с 16.00 до 20.00 

Группа 2 с 16.00 до 18.30 

Малыши с 18.30 до 20.00 

Суббота 

Группа 1 и 2 15.30 – 17.30 

 

Ширяева Е.В. 

Вторник  

Группа 1 с 16.00 – 18.30 

Малыши с 18.30 – 20.00 

Четверг 

Группа 1 с 16.00 – 18.30 

Малыши с 18.30 – 20.00 

Суббота  

Группа 1  с 15.30 – 17.30 

 

Степанова Е.М. 

Понедельник  

Группа 1 с 16.30 – 19.30 

Группа 2 с 16.30 – 18.30 

Вторник  

Группа 1 с 16.00 – 20.00 

Группа 2 с 16.00 – 19.00 

Четверг  

Группа 1 с 16.00 – 20.00 

Группа с 16.00 – 19.00 

Суббота 

Группа 1 и 2 с 15.30 – 17.30 

 

Бушмакина Мария Алексеевна

Группа 7
Пн 18:30-19:30
Чт 17:30-18:30 

 

Пробные занятия:

4 сентября с 16.30-17.00 (второй год обучения и более)
17.30-18.00 (1 год обучения)
6 сентября с 16.30-17.00 (второй год обучения и более)
17.30-18.00 (1 год обучения)

11 сентября с 16.30-17.00

 

Отделение м. Алтуфьево

ул. Шенкурский проезд д. 5 Школа Лотос

Группа 1
Тренер Павелковская О.Н.
Вторник 16.30-20.00
Среда 17.00-19.00(хореография)
Четверг 16.30-20.00
Суббота 15.30-17.30 (СК Кировский ул. Пришвина д. 20)

Группа 2
Тренер Павелковская О.Н.
И Чернышова М.А.

Вторник 17.00-20.00
Среда 17.00-19.00 (хореография)
Четверг 17.00-20.00
Суббота 15.30-17.30 (СК «Кировский» ул. Пришвина д. 20)

Группа 3
Тренер Подлесняк В.В.
Вт 16.30-19.30
Чт 16.30-19.30
Суббота 15.30-17.30 (СК «Кировский» ул. Пришвина д. 20)

Группа 4
(второй год обучения)
Вт 18.30-20.00
Чт 18.30-20.00

Группа 5
Тренер Чернышова М.А.
(новый набор, 1 год обучения)
Вт 16.30-17.30
Чт 16.30-17.30

 

 

Пробные занятия для новичков: 

4 Сентября в 17.00 

6 Сентября в 17.00 

11 Сентября в 17.00 

 

Пробные занятия для 1-2 и более года обучения:
4 сентября (вторник) 18.00-19.00
6 сентября (четверг) 18.00-19.00

 

М. Крылатское

ул. Осенний бульвар 10 кор 3

Тренер Федонина И.Н.
1 группа
Среда
16.30-20.30

Пятница
18.00-20.30

Суббота
9.00-12.00

Воскресенье
11.00-14.00

2 группа
Среда
18.00-20.30

Суббота
9.00-12.00

Воскресенье
11.00-14.00

3 группа
Среда
18.00-19.30
Пятница
18.00-19.30
Суббота
9.00-10.30
Дни пробных занятий:

Тренер Ирина Николаевна
15 сентября (суббота) 11.00-11.30

16 сентября (воскресенье) 13.00-13.30

Тренер Вероника Николаевна
17 сентября (понедельник) 19.00-19.30

 

 

Посёлок северный Школа 709

Спортивная 1
Пн. 17.00-20.30 (19-20.30 хореография)
Ср. 18.00-20.30
Сб. 11.00-14.00

Спортивная 2
Пн. 18.00-20.30 (18.00-19.00 хореография)
Чт. 18.00-20.00
Сб. 11.00-13.00

Младшая
Вт. 18.00-19. 00
Чт. 18.00-19.00
Сб. 10.00-11.00

Спортивно-оздоровительная
Пн. 18.00-19.00
Вт. 18.00 -19.00
Сб. 10.00 -11.00

Дни пробных занятий:
Вт. (4 сентября) с 19.00 до 20.00
Ср. (5 сентября) с 19.00 до 20.00

 

 

г. Красногорск
ФОК Зенит
Среда 17.00-19.00
Пятница 17.00-19.00
Суббота 16.00-18.00
Дни пробных занятий 
5 Сентября 17.00-17.30
7 Сентября 17.00 — 17.30
8 Сентября 16.00- 16.30

Либо по предварительной записи по телефону 

8-915-301-09-78   

Оставить отзыв


четыре − три =